суббота, 1 апреля 2017 г.

Чемоданчик для девочки

Привет всем!
Сегодня я с девчачьей работой..Давно хотела соорудить чемоданчик, но руки не доходили.А тут легла карта)) Для последнего этапа СП Сумочки c блогом http://internitka.blogspot.com.by/2017/03/iii-250317-040417.html
 
нужно сделать сумочку с ОЭ брадс. У меня как раз брадс-держалка-застежка - на ней держится клапан (закрывается на магнит) и брадсиками прикреплена ручка.

Из украшений хотела добавить полубусинки в виде сердечек, но потек супер клей....и пришлось декорировать камешками..Немножко грубовато вышло, но они красиво мерцают при небольшом количестве света.
Внутри пока не доделала: не могу остановить выбор в пользу того или другого оформления. так что показываю вам только внешнюю часть.Как только закончу, добавлю фото внутренностей.
Ручку сделала из картона и бумаги, оклеила кусочком фоамирана. Поэтому она мягенькая и приятная на ощупь получилась.


Делала коробочку из бумаги от ФД. Я сейчас активно расходую эту коллекцию, потому что в конце апреля племяшка должна родить девочку, и я ей подарю коллекцию разных украшалок))
В планах альбомчик и растяжка.


Добавлю работу в галерею  марта

8 комментариев:

  1. Очень красивый девчачий чемоданчик! Самое то для маленькой леди!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, очень классная работа!!!
    Прям серьёзный подход к делу! Сама конструкция из достаточно непростых вариантов. Очень гармонично все подобрано по палитре и декору.Только немного режет направленность композиции, так и хочется развернуть на 180 градусов.
    С уважением Анжелика Ященко, ДК Интернить

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, по поводу положения стоя)) - не учла,так как предполагала "лежачее положение". Вот когда дошло до фотосессии и пришлось поставить, тогда я тоже про это подумала, но исходя из практической направленности: если в чемоданчике будет хранится что-то памятное, то лучше его положить- так вещь не будет скатываться вниз- этим и утешаюсь))
      Спасибо!!!!

      Удалить
  3. Чудесный чемоданчик! Спасибо от Фабрики Декору за участие!

    ОтветитьУдалить
  4. Такой мимимишный, уверена это будет просто чудесным подарком! Спасибо что творите с блогом Интернить!

    ОтветитьУдалить
  5. Такая милота!! И так аккуратно сделано!очень нравится как Вы разместили наш ОЭ! Спасибо от Интернити!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивый и очень нежный чемоданчик для малышки, непростой и аккуратный в исполнении, с интересной композицией, спасибо за участие от блога "Интернить"!

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательная работа!!! Чемоданчик для очаровашки)) такой прелестный! А я и не сразу поняла, что с расположением декора что-то не так:)
    Наташа, спасибо от ДК блога "Интернить" за участие в нашем проекте!

    ОтветитьУдалить